Басты » 2012 » Июнь » 05
    Мой Казахстан! Эти слова невозможно произнести без трепета в душе. Эти удивительные слова не только берут за душу, но и пробуждают неземную силу духа. С этих слов была начата электронная презентация « Символы нашего времени» 4 июня в сельской библиотеке села Наука. 2012 год ознаменован 20 – летием утверждения Государственного флага, Государственного герба, Государственного гимна, библиотекарь рассказала о создании и авторах символов нашей Республики. Присутствовало 20 детей. Дети внимательно смотрели, слушали и отвечали на вопросы.
Категория: Іс-шаралар/Мероприятия | Просмотров: 460 | Добавил: biblioteka | Дата: 05.06.2012

4 июня провела для детей познавательную игру «Символы единства и мира». Одним из немаловажных направлений воспитания патриота и гражданина является работа по изучению государственной символики, для осознания значимости государственной символики как воплощения социокультурного контекста Казахстана. Воспитание у детей уважительного и бережного отношения к государственным символам Казахстана, к историческому прошлому и традициям нашей страны.
Категория: Іс-шаралар/Мероприятия | Просмотров: 936 | Добавил: biblioteka | Дата: 05.06.2012

    4 июня 2012 года для читателей Центральной Районной Библиотеки, библиотекарями читального зала Турмаганбетовой А.М и Макушиной А.А было проведено мероприятие на тему « В судьбе страны - моя судьба » посвященная 20 летию Государственных символов Республики Казахстан и 15 летию Стратегии «Казахстан - 2030». Мероприятие было открыто государственным гимном Республики Казахстан и сопровождалась электронной презентацией. Цель мероприятия: Воспитание чувства патриотизма и любви к своей Родине. Развитие познавательного интереса и творческих способностей, расширение кругозора в области государственной символики. Воспитание уважительного и бережного отношения к государственным символам Казахстана, к историческому прошлому и традициям народов нашей страны.
Категория: Іс-шаралар/Мероприятия | Просмотров: 508 | Добавил: biblioteka | Дата: 05.06.2012

"Ашық үкімет"
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Әлеуметтік желідез
Instagram
Акция
Қасиетті жер
Альманах жобасы
2022 Приоритеттері
Бөлемнің санаттары
Іс-шаралар/Мероприятия [2669]
Вход на сайт
Ісдеу
Жазбалар мұрағаты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0