Басты » 2012 » Март » 11
На Международный день 8 марта, в Научненской сельской библиотеке, библиотекарем Думалаковой Р.Ж , были приглашены дети, чтобы провести мероприятие под названием «Праздник для девочек», где участвовали только мальчики. Мальчикам надо было перевоплотиться и стать на какое – то время девочками. Конкурс состоял из нескольких разделов. Они показывали: как правильно одеться, показать свою походку, умеют ли шить и танцевать, и главное, как нужно общаться с девочками в школе. Мальчики защищали свою команду стихами, песнями. Заяц Толя был самым активным, а Кузенов Паша умником. Все были веселые и задорные. Девочки были довольные и получили от мальчиков сладкие призы - шоколадки. А в конце мероприятия, конечно чаепитие для всех. Библиотекарь Думалакова Р.Ж. 7 марта п ... Читать дальше »
Категория: Іс-шаралар/Мероприятия | Просмотров: 516 | Добавил: biblioteka | Дата: 11.03.2012

    Библиотекарем Святославкой сельской библиотеки Шиманской Ольгой Федоровной, с участием 35 человек, был проведен праздничный час «А мамины глаза всегда глядят за нами», на котором дети и внуки поздравляли своих мам и бабушек: читали стихи, пели песни, участвовали в сценках. На мероприятии разыгрывались различные конкурсы; на самую мудрую бабушку, самые ласковые руки, самая послушная дочь (сын), провели конкурс чтецов. Было очень весело, зрители получили массу приятных впечатлении, все были довольны. Присутствовало 70 человек.
Категория: Іс-шаралар/Мероприятия | Просмотров: 478 | Добавил: biblioteka | Дата: 11.03.2012

 
         Библиотекарь Боскольской сельской библиотеки Держунина С., к Международному женскому дню 8 марта провела конкурсно- игровую программу «Супер - Золушка» для детей младшего школьного возраста.
После проведения конкурсов «Супер- Золушка, и «А ну-ка девочки» с различными возрастными категориями, проведен общий заключительный конкурс «Супер –Золушка»на котором присутствовал 12 участниц конкурса. В программе: Вступительное слово ведущего о сказке «Золушка» Ш.Перро и его героине, на которую все девочки наверняка хотят быть похожими, но на дворе 21 век и мы объявляем конкурс. Конкурсы: Предста ... Читать дальше »
Категория: Іс-шаралар/Мероприятия | Просмотров: 661 | Добавил: biblioteka | Дата: 11.03.2012

"Ашық үкімет"
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Әлеуметтік желідез
Instagram
Акция
Қасиетті жер
Альманах жобасы
2022 Приоритеттері
Бөлемнің санаттары
Іс-шаралар/Мероприятия [2699]
Вход на сайт
Ісдеу
Жазбалар мұрағаты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0